08654 4607-0    08654 4607-40    info@geigl.de

Kontakt

Sie erreichen uns während der Bürozeiten:

Montag - Donnerstag 7:30 - 17:00 Uhr
Freitag 7:30 - 14:00 Uhr
und nach Vereinbarung

08654 4607-40

Steuerkanzlei Geigl
Goldschmiedgasse 3
83395 Freilassing

Parkplätze befinden sich direkt vor dem Kanzleieingang.

Name E-Mail Telefon
Karl Geigl karl@geigl.de 08654 4607 - 0
Sabrina Geigl sabrina@geigl.de 08654 4607 - 20
Daniel Nebot dnebot@geigl.de 08654 4607 - 15
Gisela Balzar balzar@geigl.de 08654 4607 - 18
Hildegard Ramstetter ramstetter@geigl.de 08654 4607 - 19
Monika Bäßler baessler@geigl.de 08654 4607 - 0
Iris Singer singer@geigl.de 08654 4607 - 21
Eva Schaider schaider@geigl.de 08654 4607 - 14
Daniela Hohenadl-Zeuner hohenadl-zeuner@geigl.de 08654 4607 - 16
Evi Stadler stadler@geigl.de 08654 4607 - 23
Katharina Hogger hogger@geigl.de 08654 4607 - 12
Martina König koenig@geigl.de 08654 4607 - 0
Carina Hecht hecht@geigl.de 08654 4607 - 24
Stefanie Pelzl pelzl@geigl.de 08654 4607 - 26
Sandra Albrecht albrecht@geigl.de 08654 4607 - 24
Alexander Breuninger breuninger@geigl.de 08654 4607 - 25
Katharina Koch koch@geigl.de 08654 4607 - 22
Patrick Geigl info@geigl.de 08654 4607 - 0
Top