Jetzt Bewerben
08654 4607-0    08654 4607-40    info@geigl.de   Facebook   Instagram

Unser Team

pic1

Karl Geigl

Steuerberater
karl@geigl.de

pic1

Sabrina Geigl

Steuerberaterin
sabrina@geigl.de

pic1

Daniel Nebot

Teamleiter Jahresabschluss und Buchführung nebot@geigl.de

pic1

Eva Schaider

Teamleiterin Jahresabschluss und Buchführung
Datenschutzbeauftragte
Beistand Betriebsprüfung
schaider@geigl.de

pic1

Iris Singer

Teamleiterin Lohn und Gehalt
Fachassistentin für Lohn und Gehalt
singer@geigl.de

pic1

Monika Bäßler

Betriebswirtin des Handwerks
Kanzleimanagement und Sekretariat
baessler@geigl.de

pic1

Gisela Balzar

Finanzbuchhaltung
Bilanzierung
balzar@geigl.de

pic1

Hildegard Ramstetter

Finanzbuchhaltung
Bilanzierung
ramstetter@geigl.de

pic1

Daniela Hohenadl-Zeuner

Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung
Bilanzierung
hohenadl-zeuner@geigl.de

pic1

Stefanie Dietrich

Berufsbegleitendes Studium Steuerrecht
Finanzbuchhaltung
Bilanzierung
dietrich@geigl.de

pic1

Stefanie Buchwinkler

Finanzbuchhaltung
Bilanzierung
buchwinkler@geigl.de

pic1

Martina König

Finanzbuchhaltung
koenig@geigl.de

pic1

Carina Maier

Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung
info@geigl.de

pic1

Verena Storf

Finanzbuchhaltung
storf@geigl.de

pic1

Yvonne Czasch

Sekretariat
czasch@geigl.de

pic1

Stephanie Schmidt

Dipl.-Kauffrau (FH)
Sekretariat
schmidt@geigl.de

pic1

Aline Siegl

Finanzbuchhaltung
Digitalisierung
siegl@geigl.de

pic1

Konstantin Altergot

Finanzbuchhaltung
Bilanzierung
Steuerrecht
altergot@geigl.de

pic1

Julia Langwieder

Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung
Bilanzierung
langwieder@geigl.de

pic1

Luisa Singer

Auszubildende
luisa.singer@geigl.de

pic1

Dominik Großmann

Auszubildender
grossmann@geigl.de

pic1

Timmy

Security
timmy@geigl.de

pic1

Sissy

Feel-Good-Managerin
sissy@geigl.de

Sie wollen mit uns arbeiten?

Rufen Sie uns an. Wir helfen Ihnen, Steuern zu sparen.

Top